Светлая.

Ко мне сзади подбежал школьник и схватил за задницу, он подлежит уголовной ответственности?

Oksna

Ты ебанутая?

Светлана Грозненская

Конечно, за порчу чужого имущества.

Надежда Ильина

ага... вплоть до расстрела

Саша Белов

Но в суд ты на негоже не подашь, по идее если он меньше 7 класса то нет

Роман Доний

Че рук нет влепила бы аплеуху.

Макс Цорионов

Ты сама ей подлежишь за соврашение малалетних, поди в мини юбке шла.

Анна Павлова

Нет, только похвале ))))

Сергей Будкин

Это Россия, а не Америка))))

Ir
Ira

"Хер Штоцек" - это что? Кончита Вурст? Хрен вас, извращенцев знает....