Elena Orekhova

Секс по обоюдному согласию. Допустим, мне и девушке по 14 лет, секс по обоюдному, наказуемо ли это в России?

Serdar Ozturk

У Вас обоих ТАМ ещё не всё сформировалось, а Вы уже не думаете о последствиях.

Natashenka Lebedeva

14 лет - это даже ещё не подросток... куда вы спешите???! не знаю, что у вас там в России, а Божьему закону - это грех

Екатерина Яковлева

если ее родители заявят об изнасиловании - то секс у тебя будет в колонии для малолетних )

Алексей

Сейчас он по обоюдному согласию, а потом она залетит, окажется беременной. мама её обработает, и секс окажется насильственным.... так что подумай, прежде чем совать свой писюн, куда пока не следует....

Оксана

Если никому не скажете, то нет 🙂

Азиза Бахронова

подсудное дело

David

Был бы я ее родителем - ты был бы наказан. Быстро и жестко.

Наталия Сушко

совет тебе.. . ты делай с ней что хочешь тока не сувай можно много чего интресного делать.. . без самого акта будешь опытный девственник)))

Сергей Смирнов

если допустим то ничего а если не дай БОГ недопустим то петушиный барак!!!!

Анна Симонова

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом. Возраст сексуального согласия - 16 лет.

Ay
Aysidora

куда вы лезете? зачем детство свое калечите? ранний секс калечит душу. превратитесь к 30годам в стариков. Вы дети еще, всему свое время!

Эдик Белозеров

В 14 лет?
Потерпеть в лом, да?!