НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне 18 лет, моей девушке 16. У нас был секс. Может ли это быть наказуемо, если все было по обоуродному согласию!?

Н@дюш@

)))))))) сначала секс потом вопрос, надо было об этом раньше думать!))

Nihao Nihao

Пасадют ^^

Натали Фёфoрова

ДА! Она бестолковая малолетка, не ведает ч то творит.... А ты уже совершеннолетний и отвечаешь перед законом за растление малолетних.... Вот поругаешься с ней, напишет она на тебя заяву в полицию, тогда узнаешь....

Иван Зибрин

А это зависит от девушки и ее родителей.

Ra
Rastaman

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если есть 16 и согласие - это не уголовно наказуемо.

Александр Мачин

Всё нормально, конечно по обоюдному не наказуемо.

Лена Панченко

с 16 лет по обоюдному не наказуемо

Роман Евменов

Если не докажут, что это было и до 16 лет.