Миша

Если двое подростков 14 лет занялись сексом по обоюдному согласию и с предохранением что за это будет

может какие то законы или что то еще

Надежда Тарасова

статья за совращение несовершеннолетних

Ирина Борисова

Скорее всего парня посадят. Сколько таких малолеток сидит за изнасилование несовершеннолетних

Э_
Элька _@_

нечего не будет

Маруся Жарова

Да ничего не будет, так и будут всю оставшуюся жизнь трахаться по обоюдному согласию с кем -нибудь, а что такое любовь вряд ли поймут и почувствуют.

Елена Гурина

ничего не будет если ничего не порвется)))

Ника Захарова

Их поставят в угол.

Ев
Евгений

всё! сушите чипсы!

Светлана Белка

приятно будет! да ни чего не будет

Илья Кутепов

химическая кастрация)

Маргарита Новикова

дети будет
и хана девушке, а пацану пулю в голову от отца девушки

Юля Завьялова

Как за это может что-то быть? Они же не избили друг друга

Лида Русланова

У них будет что вспомнить, да нечего детям рассказывать. Типа все блин до совершеннолетия тут ждали. . Но как юрист и отец категорически против.

Лариса Багаева

ничего не будет. . оба несовершеннолетние