Марина Петракова

Почему мой парень, мы живем вместе, не хочет каждый день со мной заниматься сексом)))???

Виктория Иванова

видимо где то еще все успевает и устает)

Sheryl Keltso

Потому что ты не одна у него, по себе знаю, я тоже имею 3 любовницы

С1
Сергей 1

начинайте с минета с его возбуждения, кружевное белье и все такое.. . устал наверное первый начинать

Dashdizzles

Блин, ну я тоже не хочу каждый день и причин тому-масса. Устал, нет настроения, да просто нет желания.. . Ну это же не значит, что я хуже стал к человеку относиться.. . Мужик же не киборг, подчиняться программам не может.

Денис Зайцев

ты его не возбуждаешь)) ) Или он лох)))) Или просто ему надоело однообразие в сексе))) удиви его)))

Люба Королева

на вас не угодишь. то много, то мало....

Юлия

Не встает 😞

Тема Галий

ето он протеины бережет... похудеть боится. ты его корми пожирней, да почаще, он глядишь расщедрится.))

Саша

Потому, что кем-то занимается интеллектуальным развитием

Наталья Васильева

ответ ищи в себе

Павел Броник

может не встает?..))) Солнце по утрам.. и плохое настроение по этому

Максим

разнообразь секс, в рамках соответственно