Ольга Замятина

почему муж не часто занимается со мной сексом?

У нас секс бывает раз в три недели. Все это время я его уговариваю. как дурочка. изменять он мне никак не может поскольку я знаю до скольки он работает в гипермаркете и все выходные он дома проводит. причины бывают разные. в свои рабочие дни он всегда устал, то ему плохо, то он наелся, то у него тренировка и не хватит и на то и на то сил, то он хочет просто посмотреть. иногда мне кажется что я сумасшедшая озабоченная. но с другой стороны рас в три недели.. . и то все проходит у нас быстровато он не любит растягивать удовольствие. я ни разу не кочала вагинально. и не при каждом сексе вообще испытываю оргазм. открыто с ним говорила он походу это не улавливает. он давно меня не удовлетворял орально. помоему это ему противно хотя я за собой ухаживаю. Мне уже надоело все.. . Я хочу полноценного секса как можно нашу ситуацию изменить. к психологу он отказывается ходить....

Ирина Вадим

он моральный импотент что ли.. ну и фиг с ним, нам какое дело до него

Александр Ситнов

Разводись или заведи любовника. Своему мужу ты не интересна или он импотент.

Аркадий Мешков

К какому психологу ???Ты ему надоела, он других хочет ;)))

Евгения Куркина

Забей на все надуманные тупыми пуританами ограничения и заведи себе молодого любовника или двух. Не мучай себя. Разумеется, все хорошо в разумных пределах. Никакой психолог тебе не поможет.

Алексей Веселых

не интересно ему ...психологически не хочет . все люди разные одним только давай а другим вообще не надо

зачем замуж за такого выходили? если ему нравится жить одному ?

Юля Никитина

залезь на него ночью, а лучше утром. надеюсь тебе известно, когда у него утренняя эрекция 🙂 вперёд 😉 оральный секс не для каждого и дело здесь ни в гигиене или депиляции. к этому нужно придти самому, если он эгоист (как вы называете, то и ждать его от него не стоит) , а то что он в гипермарките работает дак это не факт, что на работе не может быть чпока :)подумай)

Людмила Симакова

Не, любовник это плохо. Лучше купи себе фаллоимитатор и балуйся сколько хочешь. 🙂

Вячеслав Юрьевич

Проблема в тебе

Таня

1) Он эгоист и ему на тебя плевать. Факт.
2) Судя по всему, у него также какие-то проблемы. Не то физические, не то психологические (непонятно) . Но даже если так, если бы не пункт 1, он нашёл бы способ удовлетворять жену (хотя б из чувства долга) . Если бы не пункт 1.

Дмитрий Казаковцев

Очевидно, что близость с вами для вашего супруга - стрессовая ситуация. По его внутреннему убеждению, он не справляется с "поставленной задачей", или "отрабатывает" её в лучшем случае на троечку. С таким недовольством собой не до наслаждения. Вот один из возможных вариантов вашей проблемы.

А=
Альберт =)

он вас просто не хочет вот и все... заведите любовника..