Анна Милова

Почему нельзя заниматься сексом с животными?

мне очень хочется

Айбек Замирбеков

потому что если ты тугой и не знал
для секса есть люди

Екатерина Бабурина

Потому что для этого есть бабы. А зоофильство, пидорство и всё в этом духе какбе немножко не укладывается в нашу биологическую программу. Ну это как некто заявляет что он Бонапарт Наполеон и его вполне резонно отправляют в дурку. А сексуальное идиотство почему-то уже почти норма в этом ебанутом мире...

Татьяна Решетова

дети некрасивые получаются)
кстати, посмотрите фильм "Свадебная ваза" - по данной теме)))))))

Юлия

потому-что это зоофилия