Дмитрий Грачев

почему людям не выгодно заниматься сексом без любви?

копипаста из одного недотёпистого сайта:
"Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям,
поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл"
"Синдром поиска глубинного смысла — заболевание, наиболее симптоматичным проявлением которого является непреодолимое стремление искать глубокий смысл в тех или иных художественных произведениях. В анамнезе часто превалирует желание индивида позиционировать своё увлечение как высокоинтеллектуальное. В более редких случаях подобное стремление является следствием реальной заинтересованности ну или же паранойи".

Ed

потому что Диавол их завербовал в своё царство

Оля Дембицкая

Это бабам не выгодно, а они, как известно, и не люди совсем.

Стиночка Ахмедуллаева

Потому что любовь - навязанный стереотип потребления, штампующий материальных шлюх.
Люди, занимающиеся сексом по любви - хуже физических проституток, то есть сверхшлюхи.
Для секса любовь не нужна, секс по любви - хуже, чем физическое блядство, ибо это блядство материальное.
Нельзя для секса требовать любви, обычной человеческой взаимности (в чувствах и желаниях) достаточно, меньше взаимности - физическое блядство, но физическое блядство по сравнению с сексом по любви (то есть материальным блядством) меньшее из зол

Mihail Bukov

Пошёл ты на хуй! Дибил! Какой бы ты аватар не надел, если ты пидоросня-никчёмка, то это не смыть, урод!! ! Верблюженок....