Алексей Шувалов

Сексом нужно заниматься по любви или необходимости?))

Данил

смотря какой у него инструмент и техника. нет инструмент важнее..

Иляна Селезнева

Если такие вопросы задаешь, значит, сам не знаешь, чего и кого хочешь.

Андрей Пронин

И то и другое и можно без философии.

Лариса ))))))))))

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Руслан

По желанию.

Инна Антохина

По взаимному согласию.

Елена Торопова

как приспичит