Владимир Баранов

Девушки, за что вы согласны заниматься сексом если нет любви?

Ка
Катюшкин

сам догадайся) и то далеко не все)

Людмила Абазина

за деньги они согласны. 100%
А те что говорят типо нет, я не буду, я не такая и т. д. Просто мало даешь

У каждого своя цена
Лям баксов предложить, даст любая

Анна Дрындина

без любви занимаютса или нимфоманки или проститутки. болше уважаю вторых. первые это просто неуважающие себя дырки.

Vova Карначёв

Пфф, за удовольствие заниматься сексом никому в голову не приходило?

Юл
Юля

Без любви не соглашусь НЕЗАФТО.

Руслан Ламан

за бабло можно и без любви