Марина .

как помериться с мужем? Он уже неделю со мной не разговариваети спит к стенке лицом....

Анна Адылова

давайте я в гости с букетом роз нагряну... он мне морду намылит.. и всё наладится)))

Лиза Лиясова

Нужно на стенку повесить свою фотографию, тогда он будет спать на спине, и все в ваших руках...

Виталий Селиванов

сделать таинственное лицо и нарамафетившись, свалить из дома, прийти под утро, пьяненькой, с букетом цветов. Тут-то он сразу заговорит! ))))))))

Улан Бектемиров

Чем хотите мериться - жопами?

Овик Тадевосян

Неужто за неделю размер так изменился
Ты там смотри не рви со зла на лоскуты
Ещё ведь пригодиться--ну есле помириться