Михаил Д*************

Девушкам. А поцелуй в щёчку другой девушки от Вашего МЧ вы считаете изменой? Вдруг он по-дружески и без задней мысли?

Юлия Жарова

Нет, если они друзья)

Елена Насонова

Не считаю, но мне было бы не приятно

Наталья Нагорная

Да вот как раз с мыслью о заде с задней мыслью он это и делает.

Наталья

Ну если это свободные отношения, то почемуб и нет...)

Ве
Вероника

Мой МЧ француз - он даже с дядей и бабушками целуется в щёчку)
Считаю это нормальным дружеским приветствием. Сама с друзьями целуюсь в щёчку, меня могут даже на руки поднять, если давно не виделись. И если мч целует и обнимает другую девушку, спокойно к этому отнесусь. Вот за язык во рту просто яйца отрежу.

А вообще у меня МЧ знает - изменит - я молча и тихо уйду навсегда без права переписки) Надо доверять и ценить дргу друга

Марина Абакумова

Что не дозволено мне, не дозволено ему)