Ри
Ритуська

Девушки, вас хоть раз били?

Shem Самойлов

Меня однажды ударила подружка моего брата.... тупоголовая сука неужели не видно что мы похожи как две капли воды.... ну ходим под ручку иногда.... давно было.... но этот удар в морду на всю жизнь запомню.... извинялась потом.... но мой брат был злее меня, так и не простил.

Надежда Путякова

Одинажды.. . Воры с поличным. . Больно было, а главное - за волосы и мордой в пол и ногами по всей Ларисе ((. Столько волос в руках ублюдка осталось. . как скальп не потеряла) )
Но наши не сдаются) ) Воры свое получили, ценности спасены)

Антон Кулешов

да, и не один раз

Александр Дмитриченко

Только мама в детстве

Ленок Демьянова

В детстве лупили. На ура. А сейчас с мужем просто деремся.

Максим Нееми

и мальчиков тоже.. . родители наверняка в детстве

Николай

Всех их били, пыльным мешком из-за угла! Потому у них и логика другая, что выбили одно, заменив другим!

Степан Палик

Да, и не раз.

Ульяна Ульяна

По лицу. бывший парень.

Mister Pak

Мы с мужем дрались раньше он 100кг, а я 47, зато удар по яйцам еще ни кто не запрещал!

Ольга Воробейчик

это что-то адское.. . никогда не били!

Владимир Романов

пусть папробуют рискнуть жизнью)

Оксана Лебедева

били-били))) )
один раз чуть челюсть не сломали))

Александра Амерьянц

Меня девочка била в восьмом классе из-за парня)

Виктория Опря

даже не кричали а вы про избиение)))

Вероника Рудая

конечно мы с мужем часто деремся не по- детски)))) ) обычно я первая начинаю, люблю по таблу треснуть со всей любовью потом с лестницы лететь)))))) ) один раз я ему фингал поставила он мне нос чуть не сломал. Я его как-то чуть не зарезала, он меня в стенку откинул ребро треснуло, недавно нос разбил, а я ему машину. Но мы друг друга обожаем!