Алексей Кеепер

девушки, у вас был опыт общения с таким парнем (мужчиной) ? вн. как ведет себя парень, который не доверяет девушкам

Пащенко Наталия

Опыт был.... Такие люди всегда предполагают подвох со стороны женщины, а потому и общаться с ними не совсем приятно... Ведь если человек недоверяет, то он никогда не откроет вам свое сердце..))

Марина Назарова

Было дело. Сложно строить отношения с человеком, который постоянно подозревает и требует постоянных доказательств. Если не готовы к такому обращению, то лучше расстаться сразу