Сергей Шмагин

Чем внешне отличаются девушка у которой есть парень и девушка у которой нет парня?

Аида Турсуналиева

Фантазиями перед сном.

Александр Романцов

наличием синяков на жопе))

Руслан Багиров

Количеством колец на пальцах) )
И то не факт. . может просто ухажеры.

Внешне - никак. Только по поведению.

Катя

У которой нет парня, у той потухший, бессмысленный, отсутствующий взгляд. Часто смотрит не моргая в пол. Руки трясутся. Иногда пот прошибает.
Иногда дергается как-то странно...

Оксана Лысенко

Без понятия!

Люба Пинчукова

та у которая личная жизнь замученная мне кажется. если сексуальная жизнь норм и нет постоянного парня, то джевушки чаще более спокойные и удоволетворенные

Сергей Луконин

Медведь хороший, ну ты жжешь!!!

Анна Тарасова

Формой одеяла.
Одеяло девушки, у которой есть парень, над кроватью возвышается в два раза выше, чем одеяло у одинокой девушки. И ещё оно ритмично покачивается.

Аннна Сосина

Неиллюзорными пи*%*лями

Марина Кочеткова

По глазам.... их взгляду....

Марина Захарова

По внешности не отличить это точно, обе могут следить за собой, одинокая даже лучше выглядит. )
Но вот по разговору можно, особенно если направить его в нужное русло.