Константин Чернышев

Можно ли мужчине при общении в интернете доверять?

Все мы были в такой ситуации, когда общаемся с человеком, он нам нравится, а потом оказывается, что всё что он говорит - это сплошной обман. Вот предположим, нравится мне мужчина в интернете (иностранец) , но хорошая страна, не какая-то там Турция, Египет, или Марокко. Он мне тоже говорит, ты мне нравишься, Но вот, имела я до знакомства с ним ряд плохих знакомств. Попросту уже не доверяю. А может он все те же самые слова другим женщинам пишет? ! Не исключено. Ведь он также, как и я выбирает, ищет ту, с которой будет лучше. А может и нет, он только со мной общается. Вот как научиться себя контролировать и что называется не "прикипать сердцем" раньше времени? Что должно отпугивать в его поведении и словах? Настолько мне часто мужчины морочили голову, что мне кажется я уже просто разучилась отличать шутку от правды, искренность от лжи. Я уже и в достойных мужчинах мошенников вижу. Дайте совет.

Рома

не надо долго болтать в сети, чтобы не "прикипать". старайтесь после 2-3 общений встретиться в реале. если мужчина иностранец - пригласите его в тур. поездку. можно не к себе, а совместную на курорт. но закажите себе отдельный номер в отеле и оплатите сами свой тур, чтобы вам было куда деваться, если он вам не понравится

Андрей Шитиков

Мужчина иностранец, может только быть на рынке у фруктового ларька))

Анастасия Клименко

все мужики мошенники, лишь выгоду ищут от отношений, не верьте им

Тагир Гайсин

но ведь не только в интернете так. и в жизни тоже полно. . общаешься с человеком думаешь что его хорошо знаешь. . а тут вдруг маску снимет и хоть стой хоть падай. .
просто старайся через нэт не знакомиться..

Игорь Грачев

Лучше не затягивать со встречей. После личной встречи будет понятнее, что за человек.

Антон Сычев

нам всегда можно доверять ))

Анастасия Кислова

доверять не стоит, есть возможность проверяй

Анастасия Каминская

австрияки тоже могут в бордель продать, тем более, если это бывшие граждане СССР..

Умар Гафаров

А может.... Опыт - сын ошибок трудных.

Юрий Жабров

вы знаете...)) ) именно на ответах масса подобных подлогов... ) но только не от мужчин, а от женщин...))