Евгений

Мужчины, а для вас критерий общения в интернете, и дальнейшей встречи это вероятность соития в следствии знакомства?

Чтож вы все сетуете, что любовь не найдете никак, если в мыслишках только о сексе думаете?

Александр Ст

с девушками можно и другие интересные эксперементы проводить. не обязательно секс.

Sole Abdulloev

ну и? дашь или нет ?

Тигран Пртавян

А ты замуж выйти хочешь только ради секса... Ах какая же ты непорядочная...))

Татьяна Покровская

Кто сетует? Расслабся)

Арина Кривошеина

А вы что о сексе не думаете?
Сегодня одна опасность - спид и гепатит с, а других причин женщине не хотеть секса не вижу

Ка
Катюшкин

ну против такого исхода не чего не имею) ) НО скорее для начала просто перевсти знакомство в реальный мир!

Елена Гладких

Поковыряться в ваших мозгах, разогнать ваших тараканов-чтоб счастливыми себя лицезрели!:)

Н-
Николай -Степанов

я нет, мне секс до лампочки... можно и без него

Вера

Да пидары они все!

Елена Фоминых

Если на сайте своего города=то да, так там о всем все пишут прямо, что бы отсеить ненужное. А так какой может быть секс, по скайпу что ли.

Ирина

А кто сказал, что встречи обязательно предполагаются?
Кто конкретно сетует, и откуда вы можете знать, у кого что в мыслишках?
Вы здесь кого-то задеть хотите? Так всем плевать)

Юрбас

ну а смысл встречаться тогда? чисто кофем девочку напоить ?)))

Алексей

столько сложностей ради банальной ебли?

Сергей Попов

Секса это для не удачников важно.
Мне не к чему да и накладно в Россию ездить своих хватает.

Дарья Куликова

А вы мудрые недавалки счастливо живете?!

Александр Федосов

Нет. Это возможность найти даму которая спит дома по ночам, а не сидит в клубах. В последствии на которой возможно жениться и получится крепкая дружная семья.

Наталья Чернышева

Такова наша природа, а ты идешь против природы, против Законов и против Рода.

Вячеслав Юрьевич

Конечно, секс, но только по любви и хотя бы с минимально образованными и культурными женщинами, умеющими, по крайней мере, предлог "вследствие" в данном контексте грамотно по-русски писать.. . А иначе в следствии следователь разберется...