Александр Федосов

Не думаете ли вы, что интернет-знакомства - это некое жалкое подобие реального общения?

Что это лишает людей естественности и новизны чувств и эмоций при реальном знакомстве. Люди заменяются картинками, слова перепиской и стандартным набором бездушных фраз. Девушки превращаются в капризных стервочек, а парни в тормозов. Да и вообще реально ли познакомиться по интернету для создания крепких семейных отношений?

Алексей Степанов

Почему же нет? Просто виртуальное общение ни в коем случае нельзя затягивать. Максимум полчаса, по уровню грамотности собеседника легко определяешь уровень его образования и культуры, по фотке - не крокодил ли, и если все устраивает - немедленно вытаскиваешь в реал. Искра проскочила - в тот же вечер в койке кувыркаетесь. Нет - разбежались себе с миром, и вся недолга!
Неоднократно цеплял любовниц из Интернета, и постоянных и разовых.. . И сейчас три постоянные - оттуда же. Две разведенки, одна замужняя.

Юлия Гулак

наоборот, интернет-знакомства лучше, т. к. появилась возможность выбора из такого изобилия... А на улице подойдет пару экземпляров и не факт, что они будут в твоем вкусе... А в интернете подобрать можно от души и продолжить уже в реале.

Печенина Елена

думаю, бывает все однако..

Люба Пинчукова

знакомилась, но толку нет.. . потому что все влюбляются лишь в фото и красивые слова, а не в человека.

Наташа Журавлёва

Интернет можно использовать только как средство для назначения первого свидания. Узнали друг о друге, назначили встречу - и всё. А дальше надо общаться в реале. Длительное общение в интернете может порушить любые отношения.

Юля Фёдорова

Как люди общаются, естественно или нет, с душой или без нее, зависит от людей, а не от того где они общаются. Вчера нашим отношениям, начавшимся с интернет -знакомства, исполнилось пять лет.

Виктория

со своей девушкой, (не совсем своей) девушкой я познакомился в однокласниках 2 года назад, она живёт в другом городе, с мужем и дочерью. Это не мешает нам встречаться периодически раз в 3 месяца, на неделю, под разными предлогами от мужа. И мне кроме неё никого не надо)) ) в планах её забрать к себе, и достаточно много подруг, с которыми общаюсь и в реале, познакомился в интернете. Просто будь собой в интернете, и будь интересным! Уважай их мнение! спрашивай про них, не говори про себя до тех пор пока не спросит. Это всё очень просто и интересно. Одна из моих подруг пригласила меня на свидание после 6 лет переписки))) ) хотя живём в разных концах страны)))

Олег

знакомятся в сети, продолжают знакомство в реале или не продолжают. не вижу проблемы. а, когда вы знакомитесь в реале, то это раз и навсегда? и все "реальные" знакомства приводят к "созданию крепких семейных отношений"?
кстати, раньше для этого телефоны использовали... если чё...я имею в виду стационарные... тоже иногда срабатывало

Панфилов Сергей

главное, вовремя переносить их в реальность.
а где знакомиться: на улице, в библиотеке или в интернете, по-моему, не так важно.

Татьяна Дюко

Считаю, что НЕреально познакомиться по интернету для создания крепких семейных отношений. А если и есть такие случаи - так это исключения. Я знакомлюсь и общаюсь в инете, чтобы просто провести как-то время. Иногда бывает весело:))

Алексей Кеепер

Со своей нынешней девушкой познакомился в онлайн-игре. У нас 11 лет разницы в возрасте. Через два года начали встречаться у уже третий год вместе. Не буду загадывать, но всё идёт хорошо.

Ёжик Колючий

Правильно говоришь.
Настоящий мужчина думаю бы не стал тут знакомиться. По многим причинам.