Сергей Колпаков

Что нельзя доверять мужчине?

Истеричка

одинокую сексапильную подругу)))

Лёнушка

А каких мужчин вы имеете в виду - говоря так? Некоторым, не заслуживающим такие слова - обидно в душе, за род, весь, наш! Мы не одинаковы! Я на страже стою !!!И не позволю ни кому - так, обо всех ! ?

Ру
Рус

наши разговоры о них))

Ан
Антон

отношения с другим мужчиной, хоть и бывшие...

Юр
Юрий

Стирку и готовку а так же уборку!! ! Максимум ему можно доверить вынести мусор и то не факт что он через 5 минут вернётся!!!