Паша Заболотный

Что красивее для девушки: пухлые щечки или точеные скулы?

У меня у самой пухлые, пытаюсь избавиться упражнениями (сама худенькая) , потому что обычно лидируют скулы:)

Мария Борисова

ну для каждого лица своё) нет единого стандарта красоты! пухленькие конечно сексуальнее но мягче внешне, а точеные более стервозной натуре и строгой подходят)

Яна Никишина

большие сиськи, красивая задница и строиные ножки гораздо больше чем скулы привликают...

Адам Ясаев

Пацанам - скулы, Девушкам - шёчки

Алексей Леонов

Это ты где такого урода видела с "точёными скулами" ?!Сама-то поняла : о чём спрашиваешь ?!