Жа
Жанна

Вопрос девушкам: а каким должен быть парень, чтобы он вам понравился? 🙂

Валентина А.

Характер должен нравится и внешность, ну а чтобы девушка обратила внимание на вас нужно просто делать ей внезапные комплименты и сюрпризы

Анна Макарова

его уже мало кто вспомнит. типаж был хорош.

Маша Бондарь

Не буду утруждать трёхтомным списком его достоинств,
попробую сформулировать кратко :
- Пусть просто не выносит мозг! ))))

Иван

красивым умным

Аленка Руденок

хм. . высокий голубоглазый блондин, добрый, скромный, умный, с хорошим чувством юмора, умеющий общаться, разделяющий мои интересы и мировоззрение.... который хорошо ко мне относится... .

идеально.. .

Анастасия Клименко

Уверенным в себе!

Тимур-Carleone

Любищим!

Наталья Бутылкина

чтобы был в моем вкусе))

Maria Maria

умный, порядочный, добрый, с чувством юмора, весёлый, интересный собеседник, высокий, с красивыми глазами и сильными руками!