Макс Б.v

ДЕВОЧКИ! какой должен быть по вашему мнению идеальный парень?

Евдокия Лабазова

Идеальных людей не бывает! Но Мужчина, в любой ситуации, должен оставаться мужчиной. С достоинством, человечностью, и умом.

Александр Сёмин

они всёравно его во френдзоне оставят, а с гавнюком встречаться будут. . видали уже таких))

Ри
Рита

быть умным остальное приложится

Евгений

так как я... слегка выбрит, слегка пьян... вечно молодой, веселый и умный

Юрий Сапрыкин

быть умным, а не тормозом, ну остальной навернно наши действия

Да
Дарья

Идеальных не бывает.

Мария Николаева

Идеальных не бывает мы Живые же, а вот найти человека который будет важен нужен и можно конечно его и идеализировать почему нет; -)) ведь когда любишь знаешь недостатки, но и за них любишь а достоинства в сто раз больше при этом... вот такой парадокс жизненный..: -))

Веталий

ищут любимого, а не идеального

Александр Гринвальд

Саомое идиальное в парне должно быть всё.И чтоб он не был пьяным придурком