Дашунька Свешникова

какой по вашему должен быть идеальный Человек!?

Иван

Мудрым, все остальные добродетели это уже следствия этого.

Шахноза Мамадалиева

Каждый человек - идеален как произведение Создателя, как муравей или бабочка или все, что Он когда-либо сотворил. В него ничего нельзя добавить сверх того, что он изначально имеет. Это оптимальная данность и можно смело сказать - совершенство, а что он сам в дальнейшем делает со своей данностью это уже на его совести.

Владимир Кулаков

Мудрость, любовь, человечность, добро, ИДЕАЛ ЧЕЛОВЕКА, спасение души и мира там, где гармония УМА и СЕРДЦА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Ан
Анастасия

"Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. " Идеальный человек развил в совершенстве все эти качества, а они присущи нашему Создателю.

Павел Пащенко

Вымышленный.
Идеала нет

Анастасия Владимировна

как джеймс бонд агент кгб 007

Максим Русаков

Идеальный человек это человек полностью соответствующий идеалу.