Виктория Хатищева (Семенова)

Что мешает девушке ухаживать за собой? Если она толстая, с немытыми волосами и в безформенной одежде ходит

о маникюре вообще забудьте

Kira

А где это Вы меня видели?!..

Леся

Чувство, что она не сможет
Кто-то так бунтует, думает: не буду ради этих сцук наряжаться

Кому-то откровенно нас.... ть на внешний вид

Мне кажется, что за собой следить надо, во всех смыслах, не про других, а про себя))))) это и называется СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!

Ок
Оксана

комплекс неполноценности и безысходности

Ев
Евгения

ты что... главное душевная красота... ахахахах)))

Татьяна

от природы у неё слабая энергетика... а работа у неё тяжелая и никто её не любит и не помогает и не заботится о ней, даже капельку...

Оля

Лень, отсутствие средств и низкий уровень развития

Альбина

нет примера мамы или сестры