Надежда Тарасова

Девушки, как вы ухаживаете за волосами?

Посоветуйте что-нибудь... Я 1 год лечила волосы, потом немного подкрашивать начала. Они в хорошем состоянии, концы не секутся и не сухие, но вот выглядят как солома, хотя на ощупь очень мягкие. Может проблема в том, что они очень тонкие?? Еще и пушатся постоянно.. Делаю маски из масел, но это не очень то помогает справиться с этой проблемой...

Ма
Маша

У меня тоже пушистые и сухие. Пользуюсь шампунем увлажнающим и после спрей-кондиционер тоже из этой же серии увлажняющий (марка Индора вроде) , и выпрямляю утяжком со стайлинговым средством. На самой низкой температуре.

Татьяна

Мне очень нравятся несколько способов описанныхтут
я использую их при уходе за волосами. Советую и тебе почитать. Найдешь там много полезной информации

Св
Светлана

перед тем как помыть голову, втирай сок томата или лука

Та
Татьяна

придать волосам ухоженность поможет
медовая маска - наноси мед на волосы на один час
ополаскивать волосы яблочным уксусом

Татьяна

нет проблем, 2раза в неделю мою голову, 1 раз в месяц стрижка.

Алла

Попробуйте какой-нибудь шампунь на котором написано для сияния и блеска волос