Елена Бондарева

Как и какими сред-ми ухаживать за волосами после осветления?

Была брюнеткой (больше даже черненькой) , приспичило перекрасится в блондинку. Сама лично дома осветлила волосы а затем покрасила краской Garnier, итог: лучше бы я этого не делала!! ! Корни осветлились, и стали рыжего оттенка, концы и вся голова шоколадного цвета. В парикмахерскую пойду, но недели через две, боюсь вообще без волос остаться. Подскажите какими средствами пользоваться чтобы после осветления волосы восстановились?

Виктория

Девушка не стоит этого далать! Почти вся ваша длина это мертвый волос, можно лишь придать видемый результат (здоровых волос) У вас волосы будут ужастны, просто бальзам, сыворотка. Маски для кожи головы.