Ирина Зверева

Подкажите пожалусто безвредное осветление волос! читать внутри

я красилась в блондинку обычным полетом, но так как у меня волосы русые приходится постоянно закрашивать корни. и я решила перекрасится в русый, покрасилась но теперь вижу что темненькой мне совсем нелепо, и вот опять думаю покрасится в белый. Только волосы у меня длинные и посеченные, и я не хочу их потерять посоветуй те какую нибудь краску или способ осветление!

Татьяна

Тут чем не пользуйся - всё химия, всё вредно.

Да
Дашуля

На 1-2 тона осветляет содовый расствор, кефир.. . но думаю вам тут не поможет. Выход только один-безаммиачное окрашивание или оттеночные шампуни холодных тонов. Я бы на вашем месте сделала мелирование раз и не переживала. Да, это вредно. Но его обновлять достаточно реже нужно, чем подкрашивать корни.

Св
Светлана

Безвредного осветления не бывает. даже и не надейся.