Shuhrat

Существует ли краска для волос с осветлением на 2-5 тонов?

Месяц назад смыли мне мой черный до шоколадного. Натуральный цвет светло-русый пепельный.
Сейчас волосы медного, но с минимумом рыжины, цвета.
Хочется уже покраситься поближе к своему...

Са
Сая

Смывка эстель, в профессиональном парикмахерском магазине, 300 рублей стоит)))

Валерия

порошок осветляющий есть или пудра. осветлят потом покрасят. но оттенок будет все равно далек.. а осветляющие краски я знаю только самые ужасные бытовые. не советую... смывку не делала. время и терпение...