Зайцева Анастасия

Здрасти, какую краску и номер выбрать для осветления светло карие волосы

Анна

волосы не могут быть светло карими.. .
они могут быть светлыми, русыми, пепельно русыми, темнор усыми, рыжими, черными.. .

лучше помилируйся, если хочешь осветлится... вот у меня волосы темнорусые, я уже 2,5 года миллируюсь раз в 3 месяца и стала блондинкой буквально за 3 раза)) )
а если покрасишся-это ж каждый месяц корни нужно закрашивать)