Сима Некрашевич

Будет ли цвет волос белым если я после осветления супрой сразу покрашу их светлой краской

Shurikvmb Shurikvmb

после обесцвечивания супрой волосы можно только тонировать, иначе волосам совсем плохо будет

Лю
Людмила

Он будет белым только в случае, если Вы его осветите до бела. Использование перманентной краски сразу после осветленная не рекомендуется