Андрей Гусев

estel. у меня цвет волос темно-русый. Если покрашусь краской estel 5/77 и оксигентом 6%, то результат не будет светлым?

цвет называется: светлый шатен интенсивный эспрессо.

Ми
Михаил

6% используется, если нужно осветление или яркость, в вашем случае достаточно 3%.

Дмитрий

зачем вам 6%?вам достаточно 3%,хотя я даже взяла бы 1,5%-вам нужно понизить цвет на 1 уровень (1,5% понижает на 1-2 уровня при смешивании 1:1)

Ирина

нет светлая вы не будете. будет такой же цвет который вы хотите. оксигент 6 подходит для ряда 5. чем выще число у оксигента, тем тон светлее получается. но оксигент 3 был бы маловат