Sveta Povolotskaja

если цвет краски тот же, а оксигент я возьму не 3,а 6,он осветлит мне волосы перед окраской

Ксюнечка Серегина

3% менее осветляет но и более безвреден. Обычно берут 3% если тон краски не слишком отличается от тона ваших волос, то есть если вы красите светлые волосы в светлый тон то можно взять 3 %,но если вы перекрашиваете более чем на 3 тона (например тёмно русые в блонд), то краска просто не возьмётся или получится не совсем тот цвет

Ел
Елена

В профессиональных салонах рекомендуют именно 6%.