Татьяна Харламова

можно ли осветлиться после окраски в темный цвет? сколько нужно подождать и как осветлиться?

Душа Мега

изначально необходимо в обязательном порядке сделать смывку краски, иначе Вы катастрофически сожжете волосы осветлителем, лучше сходить с салон, там, уже после смывки, по состоянию Ваших волос, мастер должен сказать, через какое время можно красить волосы заново.