Охотник Заудачей

Покрасила волосы. Цвет получился намного темнее, чем я предполагала. Посоветуйте, как можно их чуть осветлить без краски

Алексей Иванов

Выжми 1 лимон на литр воды, ополаскивай волосы после мытья, не смывая. Тоже самое с уксусом 1/10 разбавляй и ополаскивай, волосы станут чуть светлей, и это очень полезно для волос.

Ирина Дорожкина

Очень эффективная маска! 0,5 ст. л. мёда, 15 грамм молотой корицы, 100 мл бальзама для волос! Нанести на волосы, одеть пакет, и на пакет шапку. шапку снять через 30 минут. Ходить с пакетом ещё 3 часа! и волосы осветлятся на 2-3 тона!

Михаил

Если вы красили на светлые или обесцвеченные волосы, и сделали это недавно, то советую ничего не предпринимать. Краска смоется через 5-10 смываний и волосы приобретут оттенок, который вы планировали

Антошка Макоткин

Искала когда-то на сайтах рецепты всякие по уходу за волосами... и видела часто рекомендации про такие случаи, как у вас, когда цвет покраски получается темнее, чем ожидается... так вот рекомендовали помыть голову стиральным порошком ...оговорюсь, сама я не пробовала... сюрпризов с покраской пока не было)) но вот увидела ваш вопрос и сразу вспомнилось... лучше почитать конечно про это подробнее в инете... просто написала вам, что и такой вариант есть)

Танечка

Если вы были светлой и покрасили волосы в темный, то можно на пару часов нанести касторовое и репейное масло потом хорошо смыть, очень хорошо вытягивают краску.