Анюточка

можно ли темный цвет волос осветлить за один раз? или придется несколько раз? и чем обычно высвечивают волосы?

Людмила Крючкова

несколько раз. осветляют осветляющими красками. осветляющей пудрой. смывку делают или народными рецептами. и главное, чтобы волосы не выпали

Timur Chik

kOLOR OF -это смывка для волос и не повреждает так сильно как порошки

Дмитрий Максимов

Возникает несколько вопросов :
1. Насколько тёмный ?
2. Тёмный окрашенный или натуральный ?
3. На сколько тонов хотите осветлить ?