Ирэн Ирэн

Чем осветлить волосы на несколько тонов?

Елена Орлова

Даша, не пытайтесь дома что-то сделать. Идите лучше к мастерам. Потому что наделаете себе ерунду какую-то, потом не сможете избавится. Я просто сама парикмахер. Знали бы вы сколько приходят клиентов с испорченными волосами в салоны и просят что-то с ними сделать нормальное. Это выходит в 2 или 3 раза дороже!

Марина Щепотько

пойти в парикмахерскую

Дарья

Либо краской, либо народными средствами, не удивляйтесь, такие есть
http://www.jlady.ru/hair/osvetlenie-volos-narodnymi-sredstvami.html