Ал
Алексей

Можно ли осветлить волосы на тон лимоном? ? плохих последствий не будет??

Елена Пилюхина

Хорошо отвар ромашки помогает. Найдите рецепт в интернете. Я делала. Волосы не желтеют и светлеют. И очень здоровыми выглядят. Я настаивала отвар и полевала волосы чистые этим отваром. После этого смывать не надо. Очень классно и эффективно. И красота и волосам витаминчик))))

Денис Розенберг

наврятли лимоном можно вообще осветлить волосы.