Камилла Кязимли

Как осветлить на пару тонов неравномерно окрашенные волосы?

Отросшие корни своего темно-каштанового цвета, а длина золотисто-каштановая со светло-рыжими прядями. Хочу окрасить волосы полностью в темно-карамельный, или карамельно-каштановый. Подскажите пожалуйста, как их более-менее равномерно осветлить для дальнейшего успешного окрашивания?

Михаил Мартынов

Здравствуйте Саша. Корицей.

Денис

если не жалко, обесцветить, а потом, только не сразу, красить в желаемый цвет

Марго

Заочно не посоветуешь, иди в салон, мастер по факту определит, что лучше предпринять в твоем случае

На
Настя

пару раз подкраситесь нужным цветом и всё сравняеться