Ирина Богданова

Как осветлить волосы на 2 тона светлее?

Свои волосы тёмно-русые, пепельные, 2 года красила с золотистым оттенком. Хотела вернуть свой (холодный) , купила Гарньер темно каштановый 3, получился слишком темный. В панике побежала в салон, записалась на завтра на смывку. Вот думаю, не пожалею ли потом, выдержат ли волосы, не потемнееют снова и т. п. Кто осветлял? Поделитесь опытом.

Вадим Ковалев

Осветлять сразу после покраски в темный, это можно выжжечь волосы!! ! Может повремените с осветлением? По своему опыту насчет осветления, могу сказать что я до сих пор лечу волосы после такого похода в салон. Причем салон был не дешевка. А чем она там покрасила мне, я до сих пор в догадках. Волосы потом кусками вылезали!! ! Так что советую дать волосам отдохнуть пару месяцев. Все таки у всех организм разный. Зачем молодой девушке так травить свою шевелюру..

Анрей Бармотин

Н2О2 в помощь

Елизавета Яковлева

Отмените смывку, немного потерпите, не тот цвет волос - это не смертельно. Ничего хуже нет перепаленных, высушенных волос. Они создают дешевый вид, и никаким макияжем и гардеробом это не исправить.