Иоган Бах

как можно осветлить волосы лимоном?

я еще читала что уксусом с солью, но никакого результата. Свой цвет волос светлый а после хны темный стал уже год хожу и волосы темные. Что делать а химию не хочу делать

структура волос жирная волосы не высушу "надеюсь"

Светлана Пузицкая

Убьете волосы :)))

Аида Турсуналиева

не сожгите кожу головы... ополаскивая регулярно, немного осветлить можно, но не за 1 день, конечно

Полина Тарасова

Ни как. Только в салоне Вам смогут помочь.

Мaрия Румянцeвa

обратитесь к проффесионалам

Ан
Аня

лимон почти не осветляет. а так, выжимать лимон прямо на волосы и под солнышком гулять