Егор Слонов

Добрый вечер! Попробовала осветлиить волосы на несколько тонов спреем go blonder от Джон Фриида,

но результат меня не очень порадовал, волосы стали желтыми (((( свелее правда тона на 3-4. Так вот вопрос, можно ли как то вернуть свой цвет волос???? (он у меня пепельно-русый)

Светлана Ермолаева

да, купи краску максимально близкую к твоему натуральному цвету. лучше в проф магазинах
или доведи до конца то что начала, убери с волос желтизну и наслаждайся осветлеными волосиками.