Na
Natali

как очень быстро осветлить волосы? за 1 ночь на несколько тонов???

нее.. не осветлителем.
а вот что дома найти можно, а не бежать в магазин за ним?

Ан
Анастасия

осветлителем, достаточно часа

Юлия Лапшина

блондекс на 40 минут иготово

Юля Пискарева

медом. поищите в инете рецепты. но сидеть надо часов 8 не меньше.

Оксана Фокина

Хочешь облысеть? Ну флаг в руки....

Виктория Каста

Девушка, не обманывайте себя, вы не осветлите народными средствами волосы на несколько тонов! Как по вашему мнению медом, сметаной, майонезом, яйцом или ещё какой-то муйнёй можно вывести пигмент с волос? Покупайте пасту или порошок для осветления и конечно лучше идти в парикмахерскую!