Евгения

Чем вывести темно коричневый цвет волос? нужно быстро осветлиться

Что можно пойти в салон, и что это изрядно подпортит волосы просьба не писать итак вкурсе;)

ОК
Ольга Коновалова

смотря до какого цвета. . если наглухо, то пару раз игорой (если состояние волос в последствии значения не имеет)

Ася Дмитроченко

Перекисью водорода...

Ольга Иванова

сделай смывку. . а если в салон низя то возьми бритву.. .

Al
Alex

1. Если вы решили попробовать темный тон, и результат вас разочаровал, попробуйте следующие варианты. Важно действовать как можно быстрее, намного легче вывести «свежий» недавно нанесенный цвет. Попробуйте поискать в магазинах специальные наборы для быстрого восстановления цвета. Они обычно срабатывают после первого же применения, аккуратно убирая непонравившуюся краску, и вы сможете снова покрасить волосы. Такие составы сработают даже на волосах, окрашенных устойчивой краской.

2. Если ваш новый цвет только немного темнее, чем вы хотели, вы можете попробовать осветлить его. Если ваша краска была полу-устойчивой (оттеночный шампунь) , знайте, что такие краски постепенно выцветают сами по себе, поэтому просто чаще мойте голову.

3. Если ваша новая темная краска – устойчива, попробуйте помыть голову осветляющим шампунем. Используйте тот, что создан специально для удаления налета или хлора с волос пловцов. Такие шампуни удаляют лишний пигмент.

4. Осветляющие шампуни вам не подошли? Попробуйте шампуни от перхоти. Они часто являются причиной осветления цвета волос.