Ольга Проничкина

как из коричневого цвета перекрасится в рыжий? сколько раз нужно осветлится?

Светлана Бай

стоит просто взять краску палетт и подобрать нужный цвет. она не требует осветления

Nikita Milanovsky

хна на кефире)

Маша Даленкина

смотря какой интенсивности вы хотите рыжий.. . но осветляться думаю не стоит, тем более если жалеете и любите свои волосы. Выберите краску понравившегося вам оттенка максимум на тон светлее вашего, если результат будет не максимально нужным, в след раз примените ту же краску