Димас

чем осветлить волосы из темного шоколада в пепельный или белый..

здравствуйте! хочу прекраситься из темного шоколада в светло русый или пепельный.... но вот не знаю какой осветлитель лучше подобрать, что бы не ходить рыжей.... подскажите пожалуйста.

Мария Кальдина

перекись водорода (гидроперит).

Виталий Кузнецов

Рыжая самая няшная девушка и сексульная на этот год, много внимание к рыжим удиляют и больше мужиков подкатывает!

Вера

Попробуйте покраситься в салоне или в хорошей парикмахерской, правда потом надо будет периодически краситься, корни будут отрастать очень темные

Святослав Чарыев

Есть специальная осветляющая серия от Estel - "S-os" - осветляет на несколько тонов.

Светлана Юдович

поверьте дома не получится даже если купить проффесиональную, но вы можете так сделать, осветлять сначала надо не от корней а от локонов и кисточкой мазать лучше, и чтобы вам мама или еще кто то это сделал, раза три или 4 надо будет все равно осветлять волосы жуткие будут, осветлитель держать 30 минут, хороший осветлитель эстель

Сергей Журавлев

осветлителем, чем же ещё!

Дилшод Ашрапов

краской делу не поможешь, нужна смывка, а потом желательно декапирование сделать

Марьям Харламова

могу предложить в домашних условиях корицу... прочесть рецепты можно в нете