Николай Чуланов

Подскажите! Про осветление волос (внутри)

Хочу осветлить кончики волос, но мои кончики волос вьются и мне интересно если их осветлить то останутся прямыми или будут виться ?

Екатерина

С Натальей Орловой не соглашусь: осветление меняет структуру волоса, делает волосы сухими, пористыми и вьющимися, а уже вьющиеся ещё более вьющимися.

Поэтому попробуй лучше разглаживающие бальзамы.

Д.
Демон ....

Осветление не меняет структуру волоса. Как завивались, так и будут.