Наталья Луканина

девушки, раскажите как правильно ухаживать за кожей

особенно чем пользоваться после того как смыла косметику, чтобы не было чёрных точек, и кожа была красивой

Ирина Морозли

Увлажняющий крем

Ал
Александр

Большинство девушек сами не знают, как надо ухаживать за своим видом, чтобы подольше оставаться красивой. даже не знают, что кожа бывает разная, у одних сухая и черные точки, у других - жирная. Лучше бы вам к знающим людям обратиться, к специалистам.