Юр
Юрий

Вопрос к девушкам. Чего вы хотите от мужчин?

Ирина Аралова

просто мужчина должен быть мужчиной а не тряпкой.. за последнее время я замечаю что настоящих мужчин осталось настолько мало что их можно просто занести в красную книгу.
У нас сейчас мужчины какие.
Я ей сегодня звонил пускай теперь она мне звонит.
Цветы дарит?.., да кому они нужны? .
Вы мужчины говорите о эмансипации женщин, да нам приходиться быть такими (сильными).. поскольку настоящих мужчин почти то и не осталось.. нас не кому защитить.. и нам приходиться сами себя защищать.

Игорь Федосеев

Я хочу из одного мужчины сделать чучело и поставить у себя в комнате.

Марина Храброва

Прикинь я? НИЧЕГО!!!! Ну есть конечно один мужчина, но ему решать, а не мне)

Собит

аналогично )