Мария Таранова

девушки, какие у вас требования к мужчинам, которые хотят быть с вами?

Ирина Гончаренко

скорее предложения, никаких требований..)

Евгений Муратов

Чтоб был не ниже 1,80см. Чтоб весил 75-80 кг. И чтоб у него не было очков, не люблю людей в очках.

На
Наталка

Требований никаких, если любит и уважает!

Галина Руденко

самое первое чтобы был выше меня

Ни
Николай

1: чтобы уважал; 2: был честным; 3: не пил

Наталия

Самое главное чтоб любил, уважал, работал и не пил!

П!
Просто !!! Душа !!!

мне плевать на тех кто хочет быть со мной))) )
главное.. чтоб тот с кем Я хочу быть-желал того же)))

Славинский Игорь

для моего мужчины я должна быть не первой не последней-а единственной

Наталья Павлова

у нас всё гуд, потааму и нет требований, не ну а так конеш бабло---любовь любовью, а жить охота))))))))) хех