Св
Светлана

Вот когда ты добиваешься девушку там по вы@бываешься с ней.. . добиться желаемого приятнее чем..

подошел вы... л ушел, или это у одного меня так, то подходит ко мне девушка знакомая (симпатичная вроде) , и "говорит я переспать с тобой хочу" ,мне чет так кифалом стало, мол, дешевка ...первый раз отказался ...эт нормально? ! то я уже переживаю..;)

Лв
Лвыриапылор

Я подобным *****ством не страдаю.

Евгения Куркина

мужик всегда будет завоевателем и покорителем... это в крови..

Александр Валинуров

намана. . просто - не интересно..

Ленара Неваленова

автор, кому нужны твои душевные переживания? всем пох*й.

Александр Анисенков

Так и должно быть!! ! А идти по первому зову- фуууу.... Да и чужая девушка такое вряд ли предложит, если в адеквате)